8(964)339 35 76
8(921)943 68 57
mail@globalexterior.ru

Украшение фасадов

Украшение фасадов

Фасады зданий, архитектурные формы, городские ансамбли — неотъемлемый атрибут летнего сезона. Цветочные композиции выгодно смотрятся как в интерьере, так и в экстерьере.

Для любителей необычных убранств городской среды, мы используем неординарные идеи для пространства. Такие объекты зачастую становятся национальным достоянием и привлекают массы людей в попытках запечатлеть себя на снимках! Такое решение, как никогда, актуально в наше время. Селфи - зоны - это не просто фото площадка, это целая структура, рассчитанная на потребительский рынок. Как ни странно прозвучит, но люди любят глазами!

Мы считаем, что красота имеет свойство и качество магии - привлекать и завораживать.

 Украшение фасадов Emporia     Украшение фасадов Emporia 

Наша команда дизайнеров поможет создать проект с ноля, реализовав полный комплект под ключ. В погоне за творчеством, мы готовы установить самые необычные из известных и неизвестные в пользу новых течений. Одними из самых красивых фасадов зданий считается здание торгового центра в Швеции Emporia, находящееся в городе Мальмо. Торговый центр Paragon в Сингапуре отличается не только красивым видом снаружи, но и внутри не уступает своим убеждениям. В период новогодних праздников весь город переливается в огнях, подсвечивается светодиодными лентами. Для жителей города - это неотъемлемая часть торжества. Елки здесь в свои теплые плюс 30 градусов смотрятся не менее завораживающе, чем заснеженные деревья.

Украшение фасадов paragon     Украшение фасадов paragon 

Украшение фасадов paragon     Украшение фасадов paragon

 

Во Франции Париж знаменит торговым центром Galeries Lafayette, фасад которого неизменно украшается не только к новогодним праздникам, но и летом, потрясая своей архитектурой.

         

 Каждый город несет вековые традиции, особенности построения и дух самой культуры.

 Украшение фасадов зданий, как и монтаж самих изделий не может не брать во внимание наш интерес. Наша команда работает по всей России и Европе. Мы следим за последними тенденциями и техническими изменениями, наши конструкции прочны, красивы и многофункциональны. Световые баннеры, перетяжки, консоли, установление арт-объектов на сами здания сделают ваш объект уникальным по своей структуре, привлечет внимание зрителей и подарит вам множество кадров!