8(964)339 35 76
8(921)943 68 57
mail@globalexterior.ru

Объемные световые фигуры

Объемные световые фигуры

Огни ночного города никого не оставляют равнодушным, они всегда завораживают. Современные энергосберегающие технологии в освещении подарили нам возможность использовать подсветку повсеместно. И тут можно выделить особую категорию в освещении – объемные световые фигуры.

Первое, что приходит на ум, это светящиеся олени, украшающие дворы частных домов в канун Нового года. Эта ассоциация верна лишь отчасти. Такие светодиодные конструкции могут украшать не только частные дворы, но и любую часть города, и не только под Новый год. А ещё это вовсе не обязательно должны быть гирлянды, обвивающие металлический каркас.. Для городских элементов экстерьера есть гораздо более продвинутые технологии. Конструкция объемных световых фигур всегда выполнена из прочного материала и будет украшать город долгие годы. Стоит отметить, что компания Глобал Экстерьер максимально использует элементы, которые потребляют меньше всего электроэнергии. Это отвечает всем современным требованиям общества к экологичному и экономичному потреблению.

В проектах компании Глобал Экстерьер есть множество примеров, когда подобные объемные световые фигуры являются главными притягательными элементами парков, скверов или площадей города, устанавливаются внутри или возле торговых центров, рядом с кафе и ресторанами. Они часто представляют собой настоящие арт-объекты. В нашем портфолио вы найдете светодиодные фонтаны, всевозможные фигуры животных, музыкальные инструменты, грибы в человеческий рост, уютный домашний торшер и подсвечники-фонари высотой несколько метров, светящееся цветочное дерево, огромное бьющееся сердце, как фотозона для свадеб и множество других световых арт-объектов. Разнообразие вариантов ограничено лишь человеческой фантазией. Мы можем подготовить для вас наши идеи и вместе выбрать проект, который отвечает именно вашей задумке.

Объемные световые фигуры создадут особое настроение и обязательно привлекут к себе внимание окружающих, где бы они ни находились, как днём, так и ночью.

Объемные световые фигуры Объемные световые фигуры Объемные световые фигуры