8(964)339 35 76
8(921)943 68 57
mail@globalexterior.ru

Новогоднее оформление города

Новогоднее оформление города

Ощущение праздника, светлое и невесомое.. Для кого-то – это запах мандаринов и ели, для других - запах корицы в кружке ароматного кофе, но настоящий праздник – это снег, смех детей и атмосфера за пределами жилых зданий. Даже каменные джунгли можно превратить в настоящий светящийся аттракцион, в котором захотят принять участие все без исключения!

Новогодняя городская елка

Праздничные конструкции, интерьерные ели, световые перетяжки и запоминающиеся фасады зданий – мы называем это искусством экстерьера, которые тысячи городов превращают в праздник! В канун Нового года и Рождества мы предлагаем вам создать свой собственный, уникальный и красочный проект.

Это может быть любая идея, которую вы хотите воплотить в реальность.

За нашими плечами опыт работы с самыми сложными, интересными и важными проектами Северной столицы и других крупных городов. Мы конструируем, проектируем и создаем красоту для любых уличных и интерьерных помещений!

Любая ваша идея - это наше вдохновение и наш новый проект. Световые конструкции, неординарные и смелые арт-объекты, пятиметровые новогодние елки, перетяжки, консоли на опоры освещения – все это создает атмосферу праздника и радости в городе. В данном каталоге вы найдете самые красивые дизайнерские решения на новый 2018 год и период новогодних праздников.

 

Новогодние ярмарки – это уникальное место притяжения всех жителей города, являющееся в последнее время  актуальным для проведения новогодних праздников. Создать свою новогоднюю комбинацию вы можете, ознакомившись с нашими готовыми решениями. Праздничные конструкции и световые инсталляции являются одними из самых запоминающихся новогодних предметов экстерьера!

К новогодним праздникам наша команда предлагает вам различные композиции праздничных гирлянд. Такие светодиодные конструкции создадут незабываемое праздничное настроение. Если вы готовы к смелым идеям и предложениям мы готовы создать проект вашей мечты!

 

Мы обещаем вам не только качественное исполнение и оборудование, но и эстетически красивый проект, который запомнится вам и вашим зрителям надолго.