8(964)339 35 76
8(921)943 68 57
mail@globalexterior.ru

Консоли

Консоли

Преимущество консолей перед другими украшениями уличных пространств - это возможность выйти на первый план.Консоль представляет собой опорно-осветительный элемент архитектуры города к праздничным событиям. 

В ночное время суток, данный осветительно-декоративный элемент экстерьера, завораживает взгляды сотни тысяч жителей города. Также применение консолей возможно и на стенах зданий. Если вы хотите оформить улицу уникальным дизайном мы можем предложить, как готовые варианты изделий, так и разработать ваш собственный дизайн-проект. С помощью консолей можно выполнить любое праздничное украшение улицы.

консоли

Они подходят для любых осветительных приборов опор освещения. Незаменимым применение найдут набережные городов и центральные улицы в таких локациях, как мосты и фасады исторических сооружений.

Торгово-развлекательные комплексы из года в год удивляют посетителей красочным рождественскими витринами, в которые так и хочется заглянуть. Размещение конструкций на опоры освещения будут не только красивым детальным дополнением, но и правильно скорректируют настроение вашей публики.

Наша команда специалистов поможет разработать вам индивидуальный дизайн-проект для города или предполагаемого пространства.