8(964)339 35 76
8(921)943 68 57
mail@globalexterior.ru

Цветники и Вазоны.

Цветники и Вазоны.

 

Что способно преобразить города в летнее время? Конечно цветы. Летом во многих городах обустраивают красивые цветники разных форм и видов там, где это возможно. А что делать там, где нет свободных участков земли и кругом сплошной камень и бетон? На выручку придут всевозможные вазоны и кашпо.

Вазоны могут быть произведены из дерева, металла, цемента и не только. Многообразие материалов и форм позволяет разработать вазоны под любой стиль, который вам необходим. Они могут быть частью архитектуры здания, а могут носить переносной характер, что позволяет убрать их на хранение зимой, чтобы техника для уборки снега их не повредила, а весной установить вазоны снова. Причем выставлять их можно каждый год по-разному, меняя их сочетание исходя из вашей задумки. Вазоны можно совместить со скамейками, это облагородит места отдыха. Высокие вазоны, имитирующие стены, помогут зонировать пространство уличного кафе и сделать его уютнее и привлекательнее, с их помощью можно также скрыть от глаз окружающих что-то неэстетичное.

Так же цветы можно разместить в подвесных кашпо. Такие могут крепиться на любое возвышение, даже в виде консоли на опоры освещения, или могут иметь свою собственную опору, той высоты, которая вам необходима. Можно разместить кашпо на опоре так, чтобы конструкция напоминала цветущее дерево или многоуровневый фонтан. Слегка изогнутые опоры с кашпо на верхушке будут напоминать большие цветы. Можно разместить кашпо на арках, что отлично выделяет вход в парк или любое заведение.

Украшенные зеленью и цветами городские площади и зоны отдыха радуют яркими красками, ароматом и поднимают настроение. Каждое лето города и села берутся за благоустройство территории, разрабатывают проекты, выносят их на всеобщее голосование, и практически ни один проект не обходится без озеленения и мест, отведенных под цветы. Компания Глобал Экстерьер поможет вам с разработкой и реализацией самых лучших, продуманных проектов по благоустройству территории, которые отвечают всем современным требованиям и отличаются новизной и современным стилем.

Цветники и Вазоны. Цветники и Вазоны. Цветники и Вазоны.