8(964)339 35 76
8(921)943 68 57
mail@globalexterior.ru

Благоустройство территории города. Скамейки

Благоустройство территории города. Скамейки

Скамейки -  часть городского оформления и функциональная основа украшения и благоустройства территории. Многие из вас знают, что сейчас особое внимание уделяется оформлению пространственной среды, как в интерьере, так и за территорией городских стен. Если взять во внимание города Европы, можно проследить тенденцию к здоровому образу жизни. Жители городов все охотнее проводят время в парках, на улицах и за городом. Скамейки в Польше, в городе Варшава, особое место для проведения досуга. Они не только удобные, но и музыкальные!

Скамейка Скамейка

 

Мы уделяем особое внимание элементам городской инфраструктуры. Мы понимаем, что все наши объекты - это в первую очередь удобство и комфорт для людей. Но также не забываем и про дизайнерские решения. Скамейка - элемент декора и функциональный элемент экстерьера. Если для торгово-развлекательных центров можно подобрать цветные, яркие и однотонные, которые подойдут и детям и взрослым, то в парках скамейка должна быть устойчивой ко всем временам года. Даже деревянные скамейки можно сделать интересной формы. В эпоху развития и спроса социальных сетей, мы все чаще обращаемся к нашей публике и вдохновляемся медийными личностями, чтобы сделать не просто скамейку, а целый и комплексный арт-объект. Согласитесь, скамейка с функцией оснащения wifi free - это не только удобно, но и современно.

Скамейка Скамейка Скамейка

Для детей мы изготавливаем скамейки, где они могут удобно и безопасно сесть за стол заняться лепкой, рисованием, чтением и любыми другими развивающими играми.

Для взрослых же мы наоборот делаем акцент в сторону современных технологий, чтобы в любом парке можно было комфортно отдохнуть в любую погоду. Скамейки сегодня - это не просто уличный вариант стула, это арт-объект, который выполняется в различной стилистике, в соответствии с архитектурой города и любым другим пространством. Скамейка с навесом, удобна в теплое время года, помогает не только укрыться от дождя, но и удобно расположиться внутри. Они похожи на автобусные остановки, только намного комфортабельнее. Сенсорные скамейки подойдут для закрытых пространств и детских территорий таких как: торговые центры, школы и даже кафе и рестораны. Мы считаем, что даже сенсорный барный стул может стать отличительной чертой заведения.

Скамейка Скамейка 

Предлагаем вам посмотреть самые смелые решения благоустройства территорий и интерьерные решения установки скамеек.

Еще фото в разделе Скамейки