8(964)339 35 76
8(921)943 68 57
mail@globalexterior.ru

Благоустройство частных территорий

Благоустройство частных территорий

Самым интересным пространством для смешения интерьерных и экстерьерных решений может стать загородное пространство или частный дом. С течением времени проекты по экстерьерным решениям становятся разнообразнее, а интерьер радует простотой, комфортом и функциональностью. Интерьерные решения идут в комплексной разработке, чтобы продолжить мысль и идею внутри дома, нужно более детально и лаконично подобрать решения вне стен.
Минимализм - один из способов сделать ваше пространство практичным и изысканным. В настоящее время существует множество неординарных решений по убранству территории.


Правильно подобранная мебель, пространство и цветовые акценты помогут вам по-новому посмотреть на свой дом. Светодиодные конструкции, лаунж-зона, оформление цветников и необычное озеленение - одни из способов применения. Экстерьерная зона всегда богата и открыта для новых установок, например, для тех, кто располагает особым местом для гостей, целесообразно будет установить зону отдыха и музыкальную цветовую площадку. Только представьте, сколько разнообразных вечеров может принести лишь только одна подобная конструкция!
Подобно качелям - подвесные скамейки-гнезда, сделают моменты на террасе приятнее, а электрический камин поможет не только согреться, но и безопасно оставить детей без присмотра.


Для переходов из внутреннего помещения в наружное мы готовы предложить осветительные элементы светодиодной подсветки, что ,безусловно, настраивает любых гостей на романтический и уютный вечер.
Для того чтобы организовать место для трапезы идеально подойдут террасы или площадки под навесами - это поможет наслаждаться вам вкусными блюдами на свежем воздухе, не опасаясь осадков.


Под навесом также можно разместить оборудование для приготовления барбекю - такое решение полезно и безопасно в использовании, подходит в любое время года. Уровень освещенности также играет большую роль в придомовом пространстве территории. В ночное время суток это ощущается как никогда лучше. Грамотное расположение и установка света поможет не только легко найти путь от двери до дома, но и насладиться красивыми осветительными эффектами. Своды лестниц, скульптуры, арт-объекты, топиар и экстерьерные элементы декора создадут полноценный образ для вашего участка. После завершающего этапа по оформлению экстерьерного решения, можно смело перейти к реализации помещения внутри. Здесь хорошо спроектированное пространство будет перетекать из уличного впечатления о территории и фасаде здания в домашний комфорт.


Здесь хорошо подойдет уличная мебель, стеновые панели и правильный свет. Такое разделение на зоны, тем самым позволит зрителю мысленно перейти из сада в дом, где все располагает к теплу и повышенному комфорту. Самой большой задачей во многих помещениях становится недостаток воздушного пространства, иначе говоря, воздуха. Для того чтобы подчеркнуть элементы декора или зону интерьера, нужна правильная планировка. Наша команда поможет сделать ваш дом уютным, красивым, заставляющим оставаться в нем как можно дольше. Мы предлагаем вам комплексную разработку вашей территории, террасы, загородного дома или любого другого объекта под ключ.